Jadwal Siaran Langsung Charity Games 2016, Garuda Merah vs Putih

0
2156
@persispedia 39m
@persispedia

Jadwal Siaran Langsung Charity Games 2016, Garuda Merah vs Putih. PT Gilbol Indonesia bekerja sama dengan Trans 7 akan kembali menghibur bidhuaners dalam laga amal untuk pemain Alfin Ismail Tuasalamony, Abdul Rahman Lestaluhu, dan Mohammad Nasuha yang dilanda cedera serta mantan pemain nasional Sofyan Hadi yang saat ini menderita kanker tulang.

Laga ini akan digelar 2 kali pada tanggal 4 dan 6 Februari di dua stadion berbeda yakni Stadion Maguwoharjo Sleman Yogyakarta dan Stadion Manahan Solo. Live streaming laga ini bisa dicoba menggunakan fitur BidhuanTV.

Tim garuda ini terdiri dari gabungan beberapa generasi pemain nasional tidak terkecuali adanya Andik Vermansyah yang kabarnya sengaja akan datang sebelum Liga Super Malaysia digelar. Berikut informasi lengkap mengenai laga amal ini

Jadwal Siaran Langsung

Stadion Maguwoharjo Sleman Yogyakarta,4 Februari 2016, pukul 16.00 WIB

@persispedia 39m
@persispedia

Stadion Manahan Solo, 6 Februari 2016, pukul 18.00 WIB.

Pemain yang ikut bertanding

Berikut adalah daftar pemain dikutip dari halaman facebook PT Gilbol Indonesia. Dari daftar ini tidak terdapat nama Andik yang sebelumnya diklaim pihak Trans 7 di situs resminya.

KIPER
Jandia Eka Putra (Semen Padang)
Aditya Harlan (Persipasi Bandung Raya)
Andrytani (Persija Jakarta)

BELAKANG
Gunawan Dwi Cahyo (Persija Jakarta)
Handi Ramdhan (Semen Padang)
Toni Sucipto (Persib Bandung)
Vava Mario Zagalo (Persija Jakarta)
Rodolf Yanto Basha (Mitra Kukar)
Hasyim Kipouw (Arema Cronus)
Purwaka Yudhi (Arema Cronus)
Ahmad Maulana Putra (PSM Makassar)
Taufiq Kasrun (Persela Lamongan)
Hengki Hardiles (Semen Padang)
Jonal Alfarizie (Arema Cronus)
Zainal Haq (Persela Lamongan)

TENGAH
Feri Ariawan (Surabaya United)
Rizki Pellu (Mitra Kukar)
Guntur Triaji (PSMS Medan)
M Ridhuan (Singapura)
Irsad Maulana (Sepen Padang)
Elie Aiboy (PSP Padang)
Hendro Siswanto (Arema Cronus)
Dendi Santoso (Arema Cronus)
Eka Ramdani (Eks Persib Bandung)
Dedi Cahyono (Persis Solo)

DEPAN
Nur Iskandar (Semen Padang)
Rachmad Affandi (Borneo Pusamania)
I Gede Sukadana (Arema Malang)
Rudi Widodo (Surabaya United)
Ramdani Lestaluhu (Persija Jakarta)
Siswanto (Surabaya United)
Dinan Javier (Mitra Kukar)
Feryanto (Persis Solo)
Yogi Rahardian (Mitra Kukar)
Samsul Arif (Arema Cronus)
Sunarto (Arema Cronus)