Jadwal Siaran Langsung Indonesian Soccer Competition ISC 2016

0
12259
ISC 2016

Jadwal Siaran Langsung Indonesian Soccer Competition ISC 2016. SCM Grup hampir dipastikan memegang hak siar ISC 2016, yakni SCTV dan Indosiar menjadi ofisial TV Broadcaster-nya.

GTS telah menunjuk Elang Mahkota Teknologi (Emtek) sebagai official media partner yang akan menayangkan pertandingan-pertandingan Torabika Soccer Championship, presented by IM3 Ooredoo ini melalui SCTV, Indosiar, O Channel dan melalui portal-portal Liputan6.com, Bola.com dan Vidio.com. Selain melalui siaran teresterial Free To Air, Torabika Soccer Championship, presented by IM3 Ooredoo ini juga akan dapat dinikmati melalui jaringan TV berbayar Nexmedia, Orange TV dan K Vision.

“Siaran TSC untuk parabola di TV Nasional diacak, sesuai perjanjian” [Baca : Alasan Siaran Langsung TSC 2016 di SCTV-Indosiar Diacak dan Solusinya]

Hingga saat ini belum merilis jadwal lengkap kapan waktu ditayangkannya. Jika berkomitmen dengan penyataan penyelenggara PT. Gelora Trisula Semesta maka Kick off pertandingan mulai pukul 15.30 untuk Sabtu dan Minggu, lalu ada pukul 19.00 dan 21.00. Untuk Jumat pukul 19.00 dan 21.00, sedangkan Senin pukul 19.00 WIB.

“Setiap minggu, ISC akan menggelar pertandingan sembilan kali. Dua kali di hari Jumat, tiga kali di hari Sabtu, tiga kali di hari Minggu, dan satu kali di hari Senin.” ujar Direktur Utama PT GTS, Joko Driyono kepada wartawan bola.net.

Jadwal siaran langsung dan live streaming akan diupdate kemudian. Berikut daftar tim peserta

Arema Cronus Bali United Barito Putera Madura Utd Mitra Kukar PBFC
Persegres GU Persela Lamongan Perseru Serui Persib Bandung Persiba Balikpapan Persija Jakarta
Persipura Jayapura Persiram Raja Ampat PSM Makassar Semen Padang Sriwijaya FC Surabaya Utd

Klik untuk mengetahui | Profil dan Jadwal Setiap Klub | Hasil dan Klasemen | Top Skorer | Highligt Gol | Jadwal TV |

Jadwal Pertandingan ISC 2016 (Update detik.com)

Pekan 5

Jumat, 27 Mei 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Sabtu, 28 Mei 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS PERSERU
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSELA
19:00 WIB PERSIB VS MADURA UNITED

Minggu, 29 Mei 2016

16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIJA
21:00 WIB PS TNI VS PSM

Senin, 30 Mei 2016

19:00 WIB PERSIBA VS BALI UNITED

Pekan 6

Jumat, 10 Juni 2016

19:30 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB PERSIJA VS PS TNI

Sabtu, 11 Juni 2016

19:30 WIB BALI UNITED VS PERSELA
19:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIB
21:30 WIB PERSERU VS SEMEN PADANG

Minggu, 12 Juni 2016

19:30 WIB PSM VS AREMA CRONUS
21:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SRIWIJAYA FC

Senin, 13 Juni 2016

19:30 WIB PERSIPURA VS BARITO PUTERA
21:30 WIB MADURA UNITED VS PERSIBA

Pekan 7

Kamis, 16 Juni 2016

19:30 WIB PERSELA VS PERSERU

Jumat, 17 Juni 2016

16:30 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB BARITO PUTERA VS SEMEN PADANG

Sabtu, 18 Juni 2016

19:30 WIB PERSIB VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:30 WIB SRIWIJAYA FC VS PSM

Minggu, 19 Juni 2016

19:30 WIB AREMA CRONUS VS PERSIJA
21:30 WIB PS TNI VS PERSIPURA

Senin, 20 Juni 2016

19:30 WIB PERSIBA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:30 WIB MADURA UNITED VS BALI UNITED

Pekan 8

Kamis, 23 Juni 2016

19:30 WIB PSM VS PUSAMANIA BORNEO FC

Jumat, 24 Juni 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIBA
21:30 WIB PERSIJA VS SRIWIJAYA FC

Sabtu, 25 Juni 2016

19:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIB
21:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MADURA UNITED

Minggu, 26 Juni 2016

19:30 WIB PERSIPURA VS AREMA CRONUS
21:30 WIB SEMEN PADANG VS PS TNI

Senin, 27 Juni 2016

19:30 WIB BALI UNITED VS PERSERU
21:30 WIB PERSELA VS BARITO PUTERA

Pekan 9

Kamis, 30 Juni 2016

19:30 WIB PERSIBA VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Jumat, 01 Juli 2016

19:30 WIB PERSERU VS BARITO PUTERA
21:30 WIB AREMA CRONUS VS SEMEN PADANG

Sabtu, 02 Juli 2016

19:30 WIB PERSIB VS PSM
21:30 WIB MADURA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Minggu, 03 Juli 2016

19:30 WIB PERSIJA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BALI UNITED

Senin, 04 Juli 2016

19:30 WIB PS TNI VS PERSELA
21:30 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIPURA

Pekan 10

Jumat, 15 Juli 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIPURA
21:00 WIB SEMEN PADANG VS SRIWIJAYA FC

Sabtu, 16 Juli 2016

16:00 WIB PSM VS PERSIBA
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSIJA

Minggu, 17 Juli 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS BALI UNITED
19:00 WIB PERSELA VS AREMA CRONUS

Senin, 18 Juli 2016

19:00 WIB PERSERU VS PS TNI

Pekan 11

Rabu, 20 Juli 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SEMEN PADANG
16:00 WIB MADURA UNITED VS PSM
19:00 WIB PERSIBA VS PERSIJA

Kamis, 21 Juli 2016

16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PERSIPURA VS PERSIB

Jumat, 22 Juli 2016

19:00 WIB PS TNI VS BARITO PUTERA
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSERU

Sabtu, 23 Juli 2016

16:00 WIB BALI UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Pekan 12

Minggu, 24 Juli 2016

19:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIB
19:00 WIB PERSIJA VS MADURA UNITED

Senin, 25 Juli 2016

16:00 WIB PERSELA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSIBA
19:00 WIB PSM VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED

Selasa, 26 Juli 2016

19:00 WIB BARITO PUTERA VS AREMA CRONUS

Rabu, 27 Juli 2016

16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSERU
19:00 WIB PS TNI VS BALI UNITED

Pekan 13

Jumat, 29 Juli 2016

16:00 WIB PERSIBA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB PERSIB VS PERSELA

Sabtu, 30 Juli 2016

16:00 WIB PERSERU VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIPURA

Minggu, 31 Juli 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PSM
19:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIJA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PS TNI

Senin, 01 Agustus 2016

16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BALI UNITED
19:00 WIB BARITO PUTERA VS SRIWIJAYA FC

Pekan 14

Jumat, 05 Agustus 2016

16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIPURA
21:00 WIB PERSIJA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Sabtu, 06 Agustus 2016

16:00 WIB SEMEN PADANG VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSERU VS PERSIB
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PS TNI

Minggu, 07 Agustus 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BARITO PUTERA
16:00 WIB PSM VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB BALI UNITED VS AREMA CRONUS

Senin, 08 Agustus 2016

19:00 WIB PERSELA VS PERSIBA

Pekan 15

Jumat, 12 Agustus 2016

16:00 WIB SEMEN PADANG VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIJA

Sabtu, 13 Agustus 2016

16:00 WIB PERSIBA VS PERSERU
16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSELA
19:00 WIB PERSIB VS BARITO PUTERA

Minggu, 14 Agustus 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PSM VS BALI UNITED
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS AREMA CRONUS

Senin, 15 Agustus 2016

19:00 WIB PS TNI VS PUSAMANIA BORNEO FC

Pekan 16

Jumat, 19 Agustus 2016

16:00 WIB BALI UNITED VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSELA

Sabtu, 20 Agustus 2016

16:00 WIB PERSERU VS MADURA UNITED
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PUSAMANIA BORNEO FC

Minggu, 21 Agustus 2016

16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIBA
16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSIJA VS PSM

Selasa, 23 Agustus 2016

21:00 WIB PS TNI VS PERSIB

Pekan 17

Jumat, 26 Agustus 2016

16:00 WIB PERSELA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
21:00 WIB PERSIJA VS BALI UNITED

Sabtu, 27 Agustus 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PERSIB VS AREMA CRONUS
21:00 WIB MADURA UNITED VS BARITO PUTERA

Minggu, 28 Agustus 2016

16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PSM VS PERSIPURA
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSERU

Senin, 29 Agustus 2016

19:00 WIB PERSIBA VS PS TNI

Pekan 18

Jumat, 02 September 2016

16:00 WIB PERSELA VS PSM
21:00 WIB AREMA CRONUS VS MADURA UNITED

Sabtu, 03 September 2016

16:00 WIB BALI UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB PERSIB VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PS TNI VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED

Minggu, 04 September 2016

16:00 WIB BARITO PUTERA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIBA
19:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIJA

Senin, 05 September 2016

19:00 WIB PERSERU VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Pekan 19

Jumat, 09 September 2016

16:00 WIB PSM VS SEMEN PADANG
21:00 WIB PERSIJA VS PERSIPURA

Sabtu, 10 September 2016

16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSELA
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS BARITO PUTERA
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIB

Minggu, 11 September 2016

19:00 WIB PERSIBA VS AREMA CRONUS
21:00 WIB MADURA UNITED VS PS TNI

Senin, 12 September 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BALI UNITED
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSERU

Pekan 20

Rabu, 14 September 2016

16:00 WIB MADURA UNITED VS SRIWIJAYA FC

Jumat, 16 September 2016

16:00 WIB PSM VS PERSERU
21:00 WIB PERSELA VS PERSIJA

Sabtu, 17 September 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BARITO PUTERA
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS AREMA CRONUS

Minggu, 18 September 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PS TNI
19:00 WIB BALI UNITED VS PERSIB

Senin, 19 September 2016

19:00 WIB PERSIBA VS PUSAMANIA BORNEO FC

Pekan 21

Jumat, 30 September 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS MADURA UNITED
21:00 WIB AREMA CRONUS VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Sabtu, 01 Oktober 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS PERSELA
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PSM
19:00 WIB PERSIB VS PERSIBA

Minggu, 02 Oktober 2016

16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB PERSIJA VS PERSERU
21:00 WIB PS TNI VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Senin, 03 Oktober 2016

16:00 WIB SEMEN PADANG VS BALI UNITED

Pekan 22

Jumat, 07 Oktober 2016

16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS AREMA CRONUS

Sabtu, 08 Oktober 2016

16:00 WIB PERSELA VS SEMEN PADANG
16:00 WIB PERSERU VS PERSIPURA
19:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIB

Minggu, 09 Oktober 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS SRIWIJAYA FC
16:00 WIB BALI UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB PERSIJA VS BARITO PUTERA

Senin, 10 Oktober 2016

19:00 WIB PSM VS PS TNI

Pekan 23

Rabu, 12 Oktober 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSERU
19:00 WIB PERSIB VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED

Kamis, 13 Oktober 2016

16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIPURA
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PERSIBA VS MADURA UNITED

Jumat, 14 Oktober 2016

19:00 WIB AREMA CRONUS VS PSM
21:00 WIB PS TNI VS PERSIJA

Pekan 24

Minggu, 16 Oktober 2016

16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIB

Senin, 17 Oktober 2016

16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIBA
19:00 WIB PERSERU VS PERSELA
19:00 WIB PSM VS SRIWIJAYA FC

Selasa, 18 Oktober 2016

16:00 WIB BALI UNITED VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIPURA VS PS TNI
21:00 WIB SEMEN PADANG VS BARITO PUTERA

Rabu, 19 Oktober 2016

19:00 WIB PERSIJA VS AREMA CRONUS

Pekan 25

Jumat, 21 Oktober 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PSM
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSIPURA

Sabtu, 22 Oktober 2016

16:00 WIB PERSIBA VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PERSERU VS BALI UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Minggu, 23 Oktober 2016

16:00 WIB MADURA UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PERSIJA

Gelora Sriwijaya Jakabaring

21:00 WIB PS TNI VS SEMEN PADANG

Senin, 24 Oktober 2016

19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSELA

Pekan 26

Jumat, 28 Oktober 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS MADURA UNITED
21:00 WIB SEMEN PADANG VS AREMA CRONUS

Sabtu, 29 Oktober 2016

16:00 WIB BALI UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB PSM VS PERSIB
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIBA

Minggu, 30 Oktober 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIJA
21:00 WIB PERSELA VS PS TNI
Senin, 31 Oktober 2016
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSERU

Pekan 27

Jumat, 04 November 2016

16:00 WIB MADURA UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS SEMEN PADANG

Sabtu, 05 November 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS PUSAMANIA BORNEO FC
16:00 WIB PERSIBA VS PSM
19:00 WIB PERSIJA VS PERSIB

Minggu, 06 November 2016

16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSELA
21:00 WIB PS TNI VS PERSERU

Senin, 07 November 2016

19:00 WIB BALI UNITED VS BARITO PUTERA

Pekan 28

Jumat, 11 November 2016

16:00 WIB SEMEN PADANG VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:00 WIB PERSELA VS SRIWIJAYA FC

Sabtu, 12 November 2016

16:00 WIB PSM VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSIB VS PERSIPURA

21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED

Minggu, 13 November 2016

16:00 WIB BARITO PUTERA VS PS TNI
16:00 WIB PERSERU VS AREMA CRONUS
19:00 WIB PERSIJA VS PERSIBA

Senin, 14 November 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BALI UNITED

Pekan 29

Jumat, 18 November 2016

16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSELA
21:00 WIB AREMA CRONUS VS BARITO PUTERA

Sabtu, 19 November 2016

16:00 WIB PERSIBA VS PERSIPURA
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PSM
19:00 WIB PERSIB VS SEMEN PADANG

Minggu, 20 November 2016

16:00 WIB PERSERU VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB MADURA UNITED VS PERSIJA
21:00 WIB BALI UNITED VS PS TNI

Senin, 21 November 2016

19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Pekan 30

Jumat, 25 November 2016

16:00 WIB BALI UNITED VS PERSEGRES GRESIK UNITED
19:00 WIB PS TNI VS AREMA CRONUS

Sabtu, 26 November 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS MADURA UNITED
19:00 WIB PERSELA VS PERSIB
21:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIBA

Minggu, 27 November 2016

16:00 WIB PSM VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSERU
19:00 WIB PERSIJA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED

Senin, 28 November 2016

19:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BARITO PUTERA

Pekan 31

Rabu, 30 November 2016

16:00 WIB PERSIBA VS PERSELA
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB PERSIB VS PERSERU

Kamis, 01 Desember 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
16:00 WIB MADURA UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIJA

Jumat, 02 Desember 2016

16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PSM
21:00 WIB PS TNI VS SRIWIJAYA FC

Pekan 32

Minggu, 04 Desember 2016

19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIB

Senin, 05 Desember 2016

16:00 WIB PERSELA VS MADURA UNITED
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PS TNI

Selasa, 06 Desember 2016

16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SEMEN PADANG
16:00 WIB PERSERU VS PERSIBA
19:00 WIB AREMA CRONUS VS SRIWIJAYA FC

Rabu, 07 Desember 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSIPURA
19:00 WIB PERSIJA VS PERSEGRES GRESIK UNITED

Kamis, 08 Desember 2016

16:00 WIB BALI UNITED VS PSM

Pekan 33

Jumat, 09 Desember 2016

16:00 WIB PERSELA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB PERSIB VS PS TNI

Sabtu, 10 Desember 2016

19:00 WIB PSM VS PERSIJA
21:00 WIB MADURA UNITED VS PERSERU

Minggu, 11 Desember 2016

13:00 WIB SRIWIJAYA FC VS BALI UNITED
16:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSIPURA
19:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS AREMA CRONUS

Senin, 12 Desember 2016

16:00 WIB PERSIBA VS BARITO PUTERA
19:00 WIB SEMEN PADANG VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Pekan 34

Jumat, 16 Desember 2016

16:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PERSELA
21:00 WIB PS TNI VS PERSIBA
21:00 WIB SRIWIJAYA FC VS PUSAMANIA BORNEO FC

Sabtu, 17 Desember 2016

16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSEGRES GRESIK UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS MADURA UNITED
19:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSIB

Minggu, 18 Desember 2016

16:00 WIB PERSIPURA VS PSM
16:00 WIB PERSERU VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
19:00 WIB BALI UNITED VS PERSIJA

Klik untuk mengetahui | Profil dan Jadwal Setiap Klub | Hasil dan Klasemen | Top Skorer | Highligt Gol | Jadwal TV |